Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Дочки-ангелочки Порша и Снежи (Москоуньюс Порш+ Москоуньюс Дизайн Сно


Дочки-ангелочки Порша и Снежи (Москоуньюс Порш+ Москоуньюс Дизайн Сно

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Маленькие лапульки. Ир а ты тату делаешь в ушке ?

0

32

А это Эличка.
http://savepic.org/1657262.jpg
http://savepic.org/1648046.jpg
http://savepic.org/1638830.jpg
http://savepic.org/1696161.jpg
http://savepic.org/1681825.jpg
http://savepic.org/1677729.jpg
http://savepic.org/1663393.jpg
http://savepic.org/1659297.jpg

+1

33

Руся написал(а):

Маленькие лапульки. Ир а ты тату делаешь в ушке ?

Да, татушки у нас в правом ушке у всех - и деток и родителей.

0

34

ЧУдные девчушки! Хороших им хозяев. http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0552.gif

0

35

Irina.nik
Какие славные девчушки подросли!!! так забавно играют, распушились, татушки получили, прививки сделаны, кушают самостоятельно и как грустно расставаться..... Удачи малышкам!!!! Самых - самых - самых лучших им родителей! :flag:

0

36

Irina.nik
Ой, какие прелестные пушистенькие ушастики!!!!

0

37

Ampir
OksanaR
ДарьяР.
Спасибо. Одна девочка уже забронирована и мне очень нравится её будущая мамочка. Надеюсь, что и у Динкиных сестренок всё сложится замечательно. А иначе...всех оставлю себе. Уж очень люблю эти мордашки и, чем дальше, тем тяжелее расставаться.

0

38

ДИНКА и ЭЛИЧКА зарезервированы.
На продажу осталась только Умочка. Моя любимка.К разговорам о том, что остаются те, кто попроще... На мой взгляд, у Умки и анатомия, и головка, и характер намного интереснее, чем у сестренок, а вот подишь ты...

0

39

Irina.nik написал(а):

ДИНКА и ЭЛИЧКА зарезервированы.

[взломанный сайт]

Irina.nik написал(а):

На продажу осталась только Умочка

[взломанный сайт]

0

40

Оксан,  http://yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20087.gif

0

41

[взломанный сайт]  ,Ирина! Прекрасный день, и Ч.Р закрыли,и смотрины хорошо прошли!

0

42

тиви написал(а):

,Ирина! Прекрасный день, и Ч.Р закрыли,и смотрины хорошо прошли!

Ага, Светик, и погуляли хорошо. И Пасху и победы Прунделя и Тины отпраздновали http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0557.gif  Отличный денек был.

0

43

Мое сердечко, моя умница и красавица Диночка. Как же я люблю и уважаю эту девочку.Потрясающий характер. С одной стороны активная, шебутная, абсолютно бесстрашная; с другой - выдержанная, аккуратная, деликатная и спокойная. Не знаю, как эти противоположности в ней уживаются. Обожаю детку.
Фотографии посвящаются их двухмесячному юбилею, который случился 5 дней назад.
http://savepic.net/1102407.jpg
http://savepic.net/1079879.jpg
http://savepic.net/1072711.jpg

Отредактировано Irina.nik (2011-04-25 20:37:22)

0

44

Irina.nik написал(а):

Фотографии посвящаются их двухмсесячному юбилею, который случился 5 дней назад

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

45

OksanaR, Оксаночка. спасибо тебе большое.

0

46

Irina.nik
Поздравляем с 2 месяцами Диночку! [взломанный сайт]  Очень славная малышка!!!!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif

0

47

Инесса, спасибо за поздравление именно Диночке. Я ей передам. Нам очень приятно.
Диночку уже ждут  в Смоленске.

0

48

Сегодня мои малышки дебютировали на выставках. Ума выставлялась под Хомасуридзе, а Дина под экспертом из Чехии Петером Реханеком. Обе получили оценки "Большая перспектива", ЛБ. А Дина в Бэсте бэбиков под английским экспертом из 12 щенков заняла 3 место.
http://i035.radikal.ru/1105/c5/26beee31fefe.jpg
http://i082.radikal.ru/1105/61/dfc817228bf2.jpg

+1

49

Irina.nik написал(а):

Обе получили оценки "Большая перспектива", ЛБ. А Дина в Бэсте бэбиков под английским экспертом из 12 щенков заняла 3 место.

[взломанный сайт]  с таким успешным дебютом!
Малышки - прелесть!!!!Необыкновенно милые мордашечки!!!

0

50

Irina.nik написал(а):

Обе получили оценки "Большая перспектива", ЛБ. А Дина в Бэсте бэбиков под английским экспертом из 12 щенков заняла 3 место.

Отличный дебют
[взломанный сайт]

0

51

ДарьяР.
Беллари
Девушки, спасибо большое. Малышки очень старались, очень устали и бежали Бэсты уже из последних силёнок.Первый ринг был в 11.30. а последний Умочкин Бэст почти в 19.00. Они были самые маленькие по возрасту (им за 2 дня до выставки только исполнилось три месяца), и самые маленькие по размеру. Поэтому нам с ними вдвойне приятны эти победы и ваши поздравления. СПАСИБО.

0

52

Irina.nik
Малышки - умнички!!! http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

0

53

Irina.nik, целуй в носопырки моих сладких!!! Умочке самых добрых, верных, ответственных родителей, они появятся, просто Умочка очень умная девочка, и выбирает пап и мам с умом!!!

0

54

Очень приятные детишки!!! Поздравляю с первыми победами!! :-)

0

55

Irina.nik написал(а):

К разговорам о том, что остаются те, кто попроще... На мой взгляд, у Умки и анатомия, и головка, и характер намного интереснее, чем у сестренок, а вот подишь ты...

Ирин, это она СВОЮ маму дожидается. Так же моя Бэлька меня дожидалась. Ведь не поехала в другой город, когда именно за ней приехали - просто не пошла к новой маме. В итоге вместо нее уехала ее сестричка. http://yoursmileys.ru/tsmile/rest/t4113.gif

0

56

Irina.nik написал(а):

и самые маленькие по размеру.

Мал золотник, да дорог!!! :flag:

Отредактировано OksanaR (2011-05-24 23:44:14)

0

57

shtuka написал(а):

Irina.nik, целуй в носопырки моих сладких!

Поцеловала. и не раз. Спасибо. Дедушке от внучек ответные поцелуйки.

Ampir написал(а):

Ирин, это она СВОЮ маму дожидается.

Наверное. Да я и не особо тороплюсь.Шёпотом: "А вдруг мои домочадцы за это время так же прирастут к ней как и я, и не придётся отдавать..." А мы пока на даче за лето набегаемся, окрепнем, может быть повыставляемся.

OksanaR написал(а):

Мал золотник, да дорог!!

Ух, как дорог то...особенно мне.
Девочки http://yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20087.gif

0

58

Эличка уже больше месяца живёт в новой семье. Девулька осталась в Москве. Она просто домашняя любимица, сразу "присела" на шею всей семье и радостно погоняет хвостиком. А как по другому? Ведь она такая ласковая, нежная, игривая лизунья.

Сегодня ещё одна "бабочка" выпорхнула из гнезда в новую жизнь. У неё замечательные мама Наргиз и папа Алексей, а ещё в новом доме у Диночки есть подружка - московский той-терьер Ева.Диночка уехала в Смоленск.И что-то мне подсказывает, что также как Эличка она быстренько научит всех членов семьи себя любить. Она уже в первые минуты знакомства начала над этим работать. В отличии от Элички, Дину будут выставлять, поэтому, надеюсь, не раз встретиться с ней на выставках.

Умочка пока ещё ждёт своих самых-самых лучших родителей.

0

59

Три недели назад последняя моя детка уехала в новую семью. И вот  Умочкина новая мама прислала мне её фотографии. Девчонкам моим 5,5 мес. Такая Ума сейчас.
http://s11.radikal.ru/i183/1108/d5/9d93915deae5.jpg

Странные метаморфозы происходят с моими феффочками. Их новым владельцам я рассказывала, какие замечательные у малявок характеры. И ведь не лукавила, так оно и было. А теперь читаю о малышках и диву даюсь: о них ли идёт речь? Видать хорошо мои мартышки маскировались. http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif 
Например, Умка - к кроватям-диванам не приучена, не лает, не скулит, не визжит, покладистая, уступчивая, АБСОЛЮТНО не агрессивная, не сремится к лидерству, приучена к улице (или пеленке). И всё это было абсолютной правдой...у меня. В новом же доме Ума в первый же день улеглась спать в постель, сделав из одеяла себе домик (по словам хозяйкиу неё и мысли не возникло спать на приготовленном месте или, хотя бы, на кресле). Это при том, что она НИКОГДА не спала и не допускалась на диван. А утром "дала в морду" немецкой овчарке-кобелю, которыйпо наивности пришла их будить. "Дескать, тут сплю я и моя мама, а всяким овчаркам не место рядом с нашей постелью". И ведь рявкнула и зубами клацкнула по морде обалдевшему "немцу". Тот развернулся и покорно вышел вон. И писает она исключительно на его подстилку и победоносно поглядывает вокруг:"Все видели, кто в доме хозяин?". Вот такая мартышка.

Дина тоже заявляет права на лидерство и свою подружку радостно таскает за хвост по квартире (благо, что не овчарка, а той-терьер). Да и в остальном пытается настаивать на своём.

Вот такие они - мои девочки.

0

60

Irina.nik, Ирина, это нормально, девочки растут, взрослеют, меняются, а как дальше все сложится это от владельцев зависит!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Дочки-ангелочки Порша и Снежи (Москоуньюс Порш+ Москоуньюс Дизайн Сно