Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Евразия 2011


Евразия 2011

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Все молчат про Евразию,как  будто и не было ее....
Хотелось бы увидеть результаты и фото с выставки!
Начну вот с такого видео.
http://www.youtube.com/watch?v=HwBhIg4d … r_embedded

0

2

У меня есть несколько фотографий. Правда их мало и качество плохое. но хоть что-то. Завтра выложу.

0

3

http://i079.radikal.ru/1104/de/def9013161d3t.jpg
Японский кобель, который в первый день получил, как одни говорили - уд, а другие -хор, (хотя, это особо дело не меняло), во второй день стал ЛПП и победил в 9й группе, которую судил Иерусалимский.
Как, сказала одна, знающая интимные подробности, Маришечка (с песика), ему хор поставили за  то, что"он в женственном типе".  (очень хочется прокомментировать, но не стану)
Эксперта второго дня женственный тип не испугал, а как надо понимать, порадовал.

Отредактировано iolla (2011-04-01 15:25:50)

0

4

Вот ещё их фото в другом ракурсеhttp://s59.radikal.ru/i166/1104/ef/4942ce9193e4.jpg

0

5

Девочки, Евразия запоминающаяся, выдающаяся ну и не однозначная.
Первый день эксперт из швеции насмешил экспертизой и убил поведением в ринге. Но список победителей не удивительный. Наши чемпионистые чемпионы!!!! Они вдвойне молодцы,всё выдежали при таком убийственном эксперте.
На второй день судила Лилиан де Ридер.Классная, породу знает,но строгааааяяяяя.
Многих так же порубала на "оч.хор". Фоток нет,каталогов нет.У меня всегда так......когда сама в ринге. :blush:

0

6

iolla

iolla написал(а):

Японский кобель, который в первый день получил, как одни говорили - уд, а другие -хор, (хотя, это особо дело не меняло), во второй день стал ЛПП и победил в 9й группе, которую судил Иерусалимский.

Людмила, ну вот сколько лет то уже? Из форума в форум из темы в тему.......и опять весной  %-)
Ну плющит и колбасит вас,так отсидитесь пока полегчает,а потом к общественности выползайте.
Ну это бывалые всё про вас знают и понимают, а новички и не местные всё вами написанное за "чистую монету " принять могут. Пожалейте людей то. Ну им то бред ваш зачем?
Девятку судил не ЕРУСАЛИМСКИЙ, наверное его имла ввиду iolla. А эксперт из Финляндии,он и представлен на фото вместе с Ивон и победителем BIG.
Ерусалимский судил основной бест,как первый призидент РКФ он удостоился этой чести.

iolla написал(а):

Как, сказала одна, знающая интимные подробности, Маришечка (с песика), ему хор поставили за  то, что"он в женственном типе".

Это действительно так!!! Написано Мариной с моих слов. Лично я держала в руках это описание и читала.

iolla написал(а):

(очень хочется прокомментировать, но не стану)

Ой ну СЛАВА БОГУ!!!!Хоть одна здравая мысль  :yep:
Что писать о том,чего вы не видели, и о том понятия о чём не имеете.

0

7

На папильономании писала я уже,здесь повторюсь.Для меня было честью встать в один ряд с  Максом к собаками удостоившимися оценки "хорошо" и "очень хорошо". Это лучшие и яркие представители породы у нас в России, на сщету,которых так же выигранные группы и бесты.

0

8

Санни Рэйн, я вас что? задела? обидела?. То, что маришенька была вами, или вашей визави, было понятно сразу.
Иногда я думаю, что вы поумнели и перестали хамить по любому поводу. Лучше были бы примером интеллигентности для начинающих, а не доморощенным диагностом. А то я вам тоже диагноз поставлю.
Что судил не Иерусалимский, а другой - да бога ради. А то что вы рады оценкам оч.хор или хор. так это ваши личные заморочки. Многие собаки, как раз те, которых вы имели в виду, говоря, что они цвет породы в России, достойны все же оценки отлично, даже при самом строгом судействе.
Жаль, что вас здравые мысли посещают через раз.

Отредактировано iolla (2011-04-01 20:08:27)

0

9

iolla

iolla написал(а):

Что судил не Иерусалимский, а другой - да бога ради.

Людмила..... ЕРУСАЛИМСКИЙ понимаете?! Евгений Львович.
Вы же типа огромнейший опыт имеете в кинологии, и не знаете фамилии первого президента?

iolla написал(а):

я вас что? задела? обидела?.

Меня?! Да нет на вас лично не обижаюсь ....грешно это однако.
Возмутилась слегка,что вы с маниакальной страстью снова и снова пытаетесь прокоментировать то событие, свидетелем которого не являетесь.
В тот момент,когда свидетели тому не беруться что либо обсуждать,по тому как всё неоднозначно было.
Расскажите и прокоментируйте то что видели своими глазами ,поделитесь своим личным опытом и я лично буду вашим самым благодарным читателем.

0

10

iolla написал(а):

Многие собаки, как раз те, которых вы имели в виду, говоря, что они цвет породы в России, достойны все же оценки отлично, даже при самом строгом судействе.

Ну вы не можете знать кто из наших папиков для меня "цвет породы" .....
Ну а "отлично" они получили и в расстановку встали на второй Евразии под экспертизой достаточно строгой Лилиан де Ридер  ;)

Девочки, коментировать я не берусь такой результат, но тепрь знаю ,что и такое может быть!!!!
Раньше шутка такая была,что любого чемпиона можно при желании на "оч.хор" разложить .
Ну вот в первый день видать эксперт именно так и решил  :yep:

0

11

iolla, а что вас так победитель японец то достал, и на песике и здесь пишете, может для начала придете и выставите своих собачек на выставках такого ранга, а потом будете обсуждать и коментировать стати других, а японца обсуждать нечего, его уже не раз оценили эксперты очень грамотные, и присвоили титулы о которых нам и не снится!
Санни Рэйн, Маша, я тоже в той веселой команде, и нисколько не грущу от этого, мнение одного старого и больного человека ничего не значит, а дядечку просто жаль!

0

12

Санни Рэйн, маниакально, это вы к себе лучше отнесите. И не надо так возбуждаться по поводам и без. Мелочиться тоже не стоит. Кстати, первый президент все же был не он.  Ну, если конечно не забывать, что РКФ входил в более крупную кинологическую организацию, с президентом во главе, распавшуюся в 91м. Ну, да что вспоминать. Вы, типа, тоже с огромным опытом.
И я ничего не обсуждаю, не видя. А, только, констатировала то, что было! было ведь, на выставке. Фото были, видео были. Так что, так,  волноваться по поводу Ивонн и ее собак, как взволновались вы, не стоит. Я же понимаю, почему вы так всколыхнулись, дорогая.

0

13

iolla

iolla написал(а):

Так что, так,  волноваться по поводу Ивонн и ее собак, как взволновались вы, не стоит.

Поверьте у меня есть более важные поводы в жизни для волнения.
А Ивонн и её собаки вызывают только приятные впечатления и ни сколько меня не волнуют.

iolla написал(а):

Я же понимаю, почему вы так всколыхнулись, дорогая.

Ой как я вам благодарна за понимание...... :D "ДОРОГАЯ"
Кто же как не вы, могли меня понять.....Ну я тоже постараюсь вас впредь понимать, очень постараюсь!Обесщаю!
Надеюсь на дальнейшее взаимопонимание.... :flag:

Отредактировано Санни Рэйн (2011-04-01 21:42:59)

0

14

iolla, да всколыхнулись то как раз вы, и вот совсем не понятно почему, а мы просто видели эту прекрасную собаку, видели как Ивон отлично готовит, выставляет, меня лично только гордость берет за то, что папийон выиграл группу, и очень рада что увидела как работает Ивон!

0

15

shtuka, Ивонн работает прекрасно. Во всем и всегда.
Санни Рэйн, взаимопонимание, это прекрасно. На том и разойдемся.

Отредактировано iolla (2011-04-01 23:25:00)

0

16

Очень хотелось бы результаты увидеть и может быть фото все же есть? Интересно...

0

17

tetatetfs написал(а):

Очень хотелось бы результаты увидеть и может быть фото все же есть? Интересно..

Присоединяюсь к просьбе.
Народ,неужели ни у кого нет фото и результатов?

0

18

Евразия -2

+1

19

Ой классный какой ролик про Риткиных мальчишек!!!!
Супер, на память будет  :yep:

0

20

А я вообще не поняла из за чего такой сыр бор. Ничего в словах Людмилы обидного для кого нибудь не увидела. Она разве дала характеристику о том, что японский кобель плохой или хороший, или о том,что не справедлива его оценка во второй день? Маша, я понимаю, что тебе обидно, когда говорят о собаках так или иначе имеющих к тебе какое либо отношение. Думаю, что ты так агрессивно это восприняла,т.к. сама любишь обсуждать чужих собак и не в лучшую сторону. Я не буду продолжать это развивать, т.к. думаю ты знаешь о чём я. Есть жизнь в кадре, есть за кадром и все это знают, а для новичков не надо метать бисер.
Между прочим, я тебе в этой жизни не сделала ничего плохого, но по мне ты тоже прошлась.

Отредактировано loy (2011-04-02 22:35:29)

0

21

Санни Рэйн написал(а):

Ой классный какой ролик про Риткиных мальчишек

Ух ты какая прелесть!

0

22

IrinaN написал(а):

Опс

это мы пытались вставить сноску на фотографии, но что-то не получается...пробую еще раз

Евразия 2011

0

23

у меня есть несколько фоточек....со временем должно быть видео)))
http://s015.radikal.ru/i331/1104/19/84d37d802a15.jpg
Лучший щенок 1 дня MAGIC SUNRISE JUDY JUNBERRY и ЛЩ кобель ЗАОЗЕРЬЕ ТЕОДОР ТРИУМФ ( Джорж х З. Злата)

0

24

Лучший юниор 1 дня VILARDEN'S KENZOINTENSE
http://s13.radikal.ru/i186/1104/06/2b3b6b3e1a9d.jpg

0

25

Победитель открытого класса 1 и 2 дня 2 х САС    ЗАОЗЕРЬЕ ЗЛАТА САННИ РЭЙН ( соболин) зав. вл. Катураева Н. г. Череповец
Победитель кл. Чемпионов 1 и 2 дня , 2 х CACIB  РИВАС РОСС ОЧАРОВАНИЕ ( черн) зав. Чечулина М, вл. Катураева г. Череповец
http://i016.radikal.ru/1104/1a/b737af3225d4.jpg

Отредактировано zaozerie (2011-04-03 10:20:37)

0

26

Лучший кобель и Лучшая сука 1 дня
LAMONIA'S DON JUAN
РИВАС РОСС ОЧАРОВАНИЕ
http://s003.radikal.ru/i202/1104/61/4ed26c5e727f.jpg

0

27

Ривас Росс Очарование 2 х СACIB зав. Чечулина М. вл Катураева Н.
http://i077.radikal.ru/1104/99/d55d6f40a79b.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1104/c5/326386798447.jpg

0

28

Мои ЗВЁЗДЫ ЕВРАЗИИ http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09200.gif 
по порядку..... :blush:
тибетский мастиф АСТАРТА ДЛЯ ЗАОЗЕРЬЯ JCAC номинация на КРАФТ
CHENPOREWA JOJO JIGME JOY ZAOZERIE JCAC, BOB, номинация на КРАФТ
папийон ЗАОЗЕРЬЕ ЗЛАТА САННИ РЭЙН 2 х CAC
РИВАС РОСС ОЧАРОВАНИЕ 2х CACIB, номинация на КРАФТ
http://s61.radikal.ru/i173/1104/11/0e528107b904.jpg

0

29

loy
Людмилу всего лишь попросила не коментировать того чего она не видела,а имеет смутное представление с чужих слов. Она почему то это делает публично с завидным постоянством. Вот и всё.

loy написал(а):

Маша, я понимаю, что тебе обидно, когда говорят о собаках так или иначе имеющих к тебе какое либо отношение.

Ну радость за радостью!!!И Людмила меня поняла и ты теперь. Прям не знаю как и благодарить то, таких понятливых. А собачка, котоую ты имеешь виду, абсолютно никакого отношения ко мне как раз не имеет
:P

loy написал(а):

Думаю, что ты так агрессивно это восприняла,т.к. сама любишь обсуждать чужих собак и не в лучшую сторону.

Уж не с тобой ли я их обсуждала????? Если не с тобой,тогда о чём ты???
А ты наверное кидаешь такие камушки в мой огородик по тому ,что сама такая тиха-тихая,скромная-скромная и ни с кем и никогда,да ни про одну собачку ничегошеньки не обсуждала. И уж тем более "не в лучшую сторону" А Оль  ;) ??? Спинка то не чешется от ангельских крылышек?

loy написал(а):

Между прочим, я тебе в этой жизни не сделала ничего плохого, но по мне ты тоже прошлась.

Оль, да вроде я тебе тоже ничего плохого не делала. Когда прошлась то? А самое главное как?

loy написал(а):

а для новичков не надо метать бисер.

Извини, погорячилась,я забыла что это твоя прерогатива....

0

30

Девочки, простите меня.
Темка по Евразию........
Ну простите за..анку  :blush: Больше не буду......наверное

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Евразия 2011