Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Евразия 2011


Евразия 2011

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

zaozerie
Поздравляю Вас с успешными результатами! http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif 
RITA
Мальчишки восхитительны!!!Двигаются очень красиво! http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif

0

32

Маша. я тебя вроде не оскобляла, а всего лишь сказала как есть. Спина не чешется, т.к. никогда не обсуждала чужих собак за глаза. А если ты всё же не понимаешь о чём я, то мне уже не один, и даже не два человека рассказали, как ты срёшь моего кобеля, причём делаешь это с первого дня его появления. Но я молчала, а теперь терпение лопнуло. Причём срёшь ты не только мою собаку. Да конечно, твой Макс "супер", но ты думаешь, что никто не знает его недостатки? Все собаки имеют свои недостатки, но тебе никто не давал права об этом кричать. Злодеяния обычно возвращаются бумерангом, поэтому будь с этим аккуратно. А Японец имеет к тебе самое прямое отношение. Если ты захочешь, я поясню какое, но думаю не захочешь. И давай прекратим эти прирекания, вырасшие на пустом месте, а то чем дальше в лес, тем больше дров. Думаю дрова тебе не нужны.

0

33

loy

Оля.....фууууу  :canthearyou:
Ну давай лично поговорим, зачем так опускаться то?
Вот именно тебе рассказаааааалиииии, и небось под большим секретом  :D
А кто рассказал,тоЖА секрет?!
А что мне то рассказалиииииииии про твою "жизнь за кадром"....... :crazyfun: и про то что ты рассказывааааааааешь.......
МАМАДОРОГАЯ!!!! :D
Если вот я так озвучу,то с тобой люди и здороваться то перестанут  :D
Ну что откроем темку специально про сплетни????
Многоооо нового о себе узнаем  ;)

Отредактировано Санни Рэйн (2011-04-03 13:42:42)

0

34

Санни Рэйн написал(а):

Ну давай лично поговорим, зачем так опускаться то?

очень точно сказано!!Девочки уже вторую страничку диалог..Может в личку?????

0

35

zaozerieОчень за вас рада!!!!!Отличные результаты,детки порадовали вас !!!!!!!
А красотка РИВАС РОСС ОЧАРОВАНИЕ вдвойне умочка!!!
Очень жаль что столько достойных собак получили оч.хор,но они истинно ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!!!

0

36

loy написал(а):

Причём срёшь ты не только мою собаку. Да конечно, твой Макс "супер", но ты думаешь, что никто не знает его недостатки?

фууу, как грубо.
Конечно не каждый готов слышать правду о своих собаках....  не стоит переходить на личности, обсуждать на форуме недостатки наших собак, но я Машке благодарна, что она меня научила видеть собак в ринге, описывая их недостатки и достоинства. И не считаю это чем то грязным.
Маша знает всё про Макса, если бы она пыталась скрыть его недостатки, то не выводила б в ринг на всеобщее обозрение.
Опять же не для обсуждения на форумах....я прекрасно знаю, что все видят и обсуждают недостатки моих сук ( которые стабильно выигрывают классы на Евразии), я сама о них прекрасно знаю и очень благодарна, что их обсуждают в личной беседе ( не считаю это сплетнями и обсуждениями за глаза), а не ТУТ :blush:


Огромная благодарность всем , кто искренне радуется результатам моих собак!!!!!

+1

37

Санни Рэйн написал(а):

Ну давай лично поговорим, зачем так опускаться то?
Вот именно тебе рассказаааааалиииии, и небось под большим секретом   
А кто рассказал,тоЖА секрет?!
А что мне то рассказалиииииииии про твою "жизнь за кадром".......  и про то что ты рассказывааааааааешь.......
МАМАДОРОГАЯ!!!! 
Если вот я так озвучу,то с тобой люди и здороваться то перестанут   
Ну что откроем темку специально про сплетни????
Многоооо нового о себе узнаем

Маш, не секрет. А все, кто с тобой пообщался. С удовольствием послушаю про свою жизнь за кадром, может я совсем не знаю о своей жизни? С тобой здороваться не перестали после того, как тебя дисквилифицировали. Может закончим? Тебе очень нравиться вести перепалки? Почитай мой первый пост и ещё раз подумай, что тебя так зацепило. А если хочешь продолжить, то наверное в другой теме надо это делать.

Отредактировано loy (2011-04-03 14:59:25)

0

38

zaozerie написал(а):

тибетский мастиф АСТАРТА ДЛЯ ЗАОЗЕРЬЯ JCAC номинация на КРАФТ
CHENPOREWA JOJO JIGME JOY ZAOZERIE JCAC, BOB, номинация на КРАФТ
папийон ЗАОЗЕРЬЕ ЗЛАТА САННИ РЭЙН 2 х CAC
РИВАС РОСС ОЧАРОВАНИЕ 2х CACIB, номинация на КРАФТ

Какие отличные успехи!!! [взломанный сайт]   http://i047.radikal.ru/1006/6e/00232d70b00b.gif

0

39

А мы на выставку успели съездить. Выставились,потусили.Молодняк классный потискали  :love:
И представляете...... собачек пообсуждали  и про хорошее поговорили и про плохое и прям с владельцами......вот ужас то. :rolleyes:
А удел некоторых  на форуме флудить и сплетни собирать . Напимер как эта

loy написал(а):

С тобой здороваться не перестали после того, как тебя дисквилифицировали.

Оль,может ты меня дисквалифицировала а ???
А я то не знала и продолжала работать и по сей день продолжаю. :question:

loy написал(а):

С удовольствием послушаю про свою жизнь за кадром, может я совсем не знаю о своей жизни?

loy написал(а):

А если хочешь продолжить, то наверное в другой теме надо это делать.

Нет это не ко мне.Это к тем у кого сплетни собираешь.
У меня точно крыльев за спиной нет, но я таким общением всё таки брезгую.Уж извини испачкаться боюсь .
Я не из тех,кто серой мышью с глазами побитой собачки потрётся возле ринга, уши погреет на "авось кто,что скажет" а потом на форуме потяфкать .

0

40

Девочки , таки ДА!!!!
Прошедшая Евразия она прошла под знаками "Заозерья" и "Семицветиков" они оба дня в призах!!!
Молодцы девчёнки!

0

41

Санни Рэйн написал(а):

Оль,может ты меня дисквалифицировала а ???
А я то не знала и продолжала работать и по сей день продолжаю.

Я знаю за что тебя дисквалифицировали и работу твою вижу. Год тебя не было ни видно, не слышно, а теперь как появилась, так я уши сразу грею. Ты знаешь, на выставках я обычно далеко от тебя нахожусь, а то что ты говоришь про других собак мне люди не на выставках и в глаза говорят. И я одна вступилась за свою собаку, а другие знают и молчат, т.к. с тобой связываться никто не хочет.

Санни Рэйн написал(а):

У меня точно крыльев за спиной нет, но я таким общением всё таки брезгую.Уж извини испачкаться боюсь .
Я не из тех,кто серой мышью с глазами побитой собачки потрётся возле ринга, уши погреет на "авось кто,что скажет" а потом на форуме потяфкать .

А крылья как раз у тебя, это ты у нас вся такая крутая, только работы твоей не видно, собак используешь и сбагриваешь. Где твоё поголовье? Может покажешь? А про глаза мои не тебе судить, они у меня красивей, чем у тебя и меня никто не бил, чтобы я так ходила возле ринга, как ты выразилась, просто у меня Эго не такое огромное, да и амбиции поменьше, чем у тебя. А испачкаться ты боишься не об меня, а боишься, что знаю о тебе больше, чем тебе хотелось бы. И заметь, не я это начала. Вообщем всё, Маш, я больше отвечать тебе не буду, что бы ты не писала.
А потом я не эта... , у меня имя есть. Не опускайся так низко, чтобы людей называть ЭТА, тебя это не украсит.

0

42

loy
ОЛЯ,

Санни Рэйн написал(а):

я таким общением всё таки брезгую

0

43

А раньше не брезговала, когда у меня кобеля не было. Маша, как тебе будет не обидно это слышать, но ты не брезгуешь только теми, кто тебе выгоден в той или иной степени.

0

44

loy
Оль, ну давай созвонимся и поговорим.
Раз так наболело то.....
Кинь мне свой телефоньчик в личку, а я тебе свой

0

45

loy, а может не будете брать на себя роль судьи, тяжкая это ноша, вот вас тоже не видно, не слышно, а потом выходите и всех в чем то обвиняете! и всегда вы все и про всех знаете!

0

46

Санни Рэйн написал(а):

Нет это не ко мне.Это к тем у кого сплетни собираешь.

Меня месяц в России не было как интересно я эти сплетни насобирала? Зато когда приехала, много нового о своём кобеле узнала, благодаря тебе.
Маша, ты налетела на нас с Людой ни с того ни с чего, подключила своих адвокатов, льёшь меня грязью и оскобляешь. Зачем тебе это? Я больше не буду продолжать эту тему. Бог тебе судья! [взломанный сайт]

0

47

shtuka
Лор, не надо уже...... :nope:
А то темка про Евразию мне "крутой" стла быть посвящена.
Про дисквалификацию уже поговорили,про собак сбагренных тоже, осталось поголовье  посмотеть
Admin(Ольга)
Оль,прости.
Перенеси или потри,если сочтёшь нужным.
А то на выставках Ольга то не стремиться поговорить и всё выяснить, а тут попёрло......сама видишь.

0

48

loy
Оль ну я же тебе телефоньчик скинула.....позвони. Поговорим.
Или вот так интереснее

0

49

Санни Рэйн написал(а):

А то на выставках Ольга то не стремиться поговорить и всё выяснить, а тут попёрло......сама видишь.

Я узнала об этом на днях, а на выставках тебе на хромой козе не подъедешь. Да, конечно, всё слила? А как жареным запахло, так стирать?

Санни Рэйн написал(а):

Оль ну я же тебе телефоньчик скинула.....позвони. Поговорим.
Или вот так интереснее

Да, Маш, так интересней. А то мы все такие белые и пушистые пока выгода есть.

0

50

loy

loy написал(а):

а на выставках тебе на хромой козе не подъедешь

Оль, я сама теперь к тебе подъеду...... :D

0

51

loy
сильно извиняюсь, что не знаю всех результатов, особенно кобелей....НО эта тема про Евразию.
Поделитесь пожалуйста информацией, результатом Вашего кобеля на этой выставке, Вы много раз тут о нем упоминали, а результат каков?

0

52

Санни Рэйн написал(а):

.Для меня было честью встать в один ряд с  Максом к собаками удостоившимися оценки "хорошо" и "очень хорошо".

Вот мой кобель на Евразили и пополнил эту группу лучших представителей.

Отредактировано loy (2011-04-03 21:28:49)

0

53

loy написал(а):

Вот мой кобель на Евразили и пополнил эту группу.

оба дня или только в первый?

0

54

zaozerie
Оба. Извените, что не поздравила вас с победой. Поздравляю! Ваши собаки молодцы! [взломанный сайт]

0

55

loy
спасибо)))

0

56

RITA
http://bestsmileys.ru/heab14002.gifhttp://s016.radikal.ru/i335/1104/0e/d96a0e72dbaf.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1104/fb/dc31955f8480.jpg - мои любимые бабочки!!!!

+1

57

Спасибо всем за фото! Мало, конечно... Такая большая выставка прошла! Но, что делать.  :(

0

58

Девочки вы ругаетесь не в той теме.Эта тема была начата про Евразию.А  есть тема горячие дискуссии.Да,как же мы любим друг друга.! :angry:  o.O  :canthearyou:

0

59

tetatetfs, Света, да фото мало, в первый день все выпадали в осадок от экспертизы, от неграмотности, от описаний, от поведения эксперта, видимо всем было не до того, а вот во второй день, экспертиза была строгая, логичная, понятная, мне повезло быть только наблюдателем, фотоаппарат был в другом конце зала, там Даша и Уняша боролись за звание лучший юнный хендлер, 2 год Даша с Уно выиграли младшую группу( было около 70 деток, и что порадовало приняло участие уже 5 папийонов), а потом на сравнении они выиграли и старшего хендлера, нашей радости не было предела!
А так очень жаль что нам не удалось попасть под экспертизу Лилиан де Ридер. Что еще из впечатлений, порадовало молодое поголовье, радует показ и груминг собак, рада была многих увидеть и пообщаться!
Поздравляю особенно Наташу ( Заозерье), вы супер! Очень рада за нашего сынулю Москоуньюс Понтиак, ЛЮ Евразия 2, красотун!
Особенно рада за нашу маму Ивон, впервые на Евразии папийон выиграл группу, здорово что смогла увидеть как работает профи, наш папочка Гача безумно красив, такой супер формат, а движения просто сказка, а как подготовлен, как показывается, какая шерстка, доча Клякса и я гордимся им и нашей мамой Ивон!

0

60

shtuka написал(а):

Даша и Уняша боролись за звание лучший юнный хендлер, 2 год Даша с Уно выиграли младшую группу( было около 70 деток, и что порадовало приняло участие уже 5 папийонов), а потом на сравнении они выиграли и старшего хендлера, нашей радости не было предела!

Лор,а фоток разве нет Даши и Уника?
Да в конкурсе ЮХ аж 5 папиков насщитали. И деток мноооогоооо. Они как пошли по главному рингу, все такие красивые-красивые. Все так старались.Вообще дети так фантастически работали с собаками. Но Даша и Уно были лучшими  :cool:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Евразия 2011