Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Предстоящие выставки


Предстоящие выставки

Сообщений 1 страница 30 из 438

1

Предлагаю начать такую темку))
Интересно же кто куда собирается))

0

2

14-15 июля двойной САСИВ в Минске,а в Риге 19-20 мая,а в Паланге 3-4 августа.
Мы поедем в Минск(уже в юниорах будем),а еще в Палангу хочется,я люблю там отдыхать))

0

3

Мы идем на двойной цациб в Риге, там записано в первый день 18 собак, а во второй 19. И, наверное, поедем на один день в Палангу под французского эксперта. Едем на цациб в Таллинн и Пярну. Ну и по всем выставкам в Латвии.

0

4

Мы будем в Риге на 2ХCACIBe 19-20 мая, в июне на ЧЕ в Загребе (Хорватия).......
а потом отдыхать будем наверное. Но может ещё что то в голову стукнет и мы попрёмся куда нибудь. :) Мы не предсказуемые......

0

5

Alexa
А где можно посмотреть экспертов в Паланге?

0

6

Сорри, я описалась не французского эксперта, а из Ирландии. Она судит в субботу, а всю инфу по литовским выставкам можно глянуть тут: http://www.kinologija.lt/index.php?opti … ;Itemid=40

0

7

Alexa,спасибо,ох,как хочется))

0

8

Приезжайте, так хочется с породниками пообщаться  :rolleyes:

0

9

Alexa,да вот уже думаю,в августе мы уже в юниорах будем,нам тут близко 4-4.5 часа до Паланги.А что ты про ирландку слышала? А в пятницу-будет польский эксперт,я так поняла?

0

10

Виоллета,а где ночевать будете или вы туда -обратно,я если поеду,то на 2 дня,надо почитать насчет регистрации.

0

11

Sunny Rain написал(а):

в июне на ЧЕ в Загребе (Хорватия)

Sunny Rain,там говорят очень красивая природа,расскажешь потом.))

0

12

Фишер написал(а):

да вот уже думаю,в августе мы уже в юниорах будем,нам тут близко 4-4.5 часа до Паланги.А что ты про ирландку слышала? А в пятницу-будет польский эксперт,я так поняла?

Ночевать мы там не будем. Поедем на один день, а про ирландку ничего не слышала, про поляков все их пристрастия понятны, а под ирландку интересно. Жасминка тоже уже входит в юниоры, поеду с ней. Регистрация уже очень дорогая, так что поедем только на одну выставку.

0

13

Alexa,да дорого,но мне интересно и поляка послушать.Правда к ним на выставку можно и в Польшу съездить,у нас тут рядом.

Alexa написал(а):

про поляков все их пристрастия понятны,

Виоллета,а что ты имела в виду,просвети профана..

0

14

Alexa

Alexa написал(а):

про поляков все их пристрастия понятны, а под ирландку интересно.

Была у Вас на сайте! Собачки у Вас весьма симпатичные, с интересными родословными.С ними можно под любого эксперта идти не боясь! Другое дело когда судейство предвзятое. Вон как у нас в Киеве было!
Фишер

Фишер написал(а):

Sunny Rain,там говорят очень красивая природа,расскажешь потом.))

Да про природу я тоже много наслышана. Самой очень интересно. Мы выставляемся в первый день ЧЕ,а потом сразу уезжаем на пару дней к морю. Сам Загреб в 180 км от моря. Мы с Ириной с помощью друзей зарезервировали на 2 дня маленькое бунгало на берегу моря.Вот туда то и рванём вместе с собаками отдохнуть после напряжённого ринга и шопинга собачьего. Всё посмотрим,пофоткаем,разузнаем....Если понравится будем Вам всем рекомендовать для отдыха и передадим все координаты самых красивых и не дорогих мест.

Отредактировано Sunny Rain (2007-05-09 17:03:29)

0

15

Фишер написал(а):

Виоллета,а что ты имела в виду,просвети профана..

Я могу судить только по йоркам, так как 2 года выставлялась практически на всех выставках по всей Прибалтике. Если знакомых лиц не было - судили достаточно логично, отдавая предпочетние чему-то конкретному, но вот если есть свои - то сорри. Я в конце концов потом, чтобы закрыть интера ездила уже только под экспертов из "дальнего" зарубежья.

0

16

Alexa,ясно.
Sunny Rain,Маша,удачно вам съездить!!

0

17

Sunny Rain написал(а):

Сам Загреб в 180 км от моря.

Маша,а каким транспортом в Хорватию едите?

0

18

Фишер написал(а):

Маша,а каким транспортом в Хорватию едите?

Автобусом.

0

19

Sunny Rain написал(а):

Автобусом.

И сколько это часов в пути? или наверное,дней..

Отредактировано Фишер (2007-05-09 22:39:11)

0

20

Фишер

Фишер написал(а):

И сколько это часов в пути?

Я думаю,что около 2-ух суток с проходом через границы.

0

21

Sunny Rain
Маш,о е мое,бедные собы...

0

22

Фишер написал(а):

Sunny Rain
Маш,о е мое,бедные собы...

Ты чё!? Они же привычные! Они же целый день валяются с нами на кроватях (автобусных).
Спят,едят,гуляют.....всё как обычно! Вот без поводков вдоваль побегать не получается,но у нас рулетки по 8 метров :).
Знаешь как обижаются те,кого на выставку не беру!? Я как бокс из кладовки достану,так они туда по 3-рое и 4-веро набиваются и вылезать не хотят, всем своим видом показывают,что со мной поедут! А некоторые аж на чемодане спят,когда собираюсь,боятся не успеть со мной.
Папикам им везде хорошо с хозяином!Кстати, и в автобусе никого не укачивает.
Вот самолёт(багажное отделение) вот это Ё МОЁ! Но мы если летим,то только в салоне.....

Отредактировано Sunny Rain (2007-05-09 22:58:56)

0

23

Sunny Rain,Да они у тебя спартанцы!! ))

0

24

Фишер

Фишер написал(а):

Sunny Rain,Да они у тебя спартанцы!! ))

Не ,наоборот! Разбалованные диваннокроватные собачки!

0

25

Sunny Rain написал(а):

Мы с Ириной с помощью друзей зарезервировали на 2 дня маленькое бунгало на берегу моря.Вот туда то и рванём вместе с собаками отдохнуть после напряжённого ринга и шопинга собачьего. ...

Ой-ой-ой! Я уже завидую! Побольше фоток нам везите, а то уж побывать там так хочется, что хоть на фотки ваши посмотрим! И, главное - удачи на ЧЕ!!!  shablon_04.gif

0

26

Девочки , Хорватия очень красивая страна, я была там в ноябре на 2х CACIBе , природа потрясающая, очень чисто , люди любят свою страну и берегут ее. Я думаю , что на побережье тоже будет все очень хорошо и мы привезем кучу фото.

0

27

Alexa

Alexa написал(а):

Мы идем на двойной цациб в Риге,

Alexa написал(а):

Едем на цациб в Таллинн и Пярну. Ну и по всем выставкам в Латвии.

Виоллета,если не трудно,кинь мне тут ссылку по выставкам в Латвии,пожалуйста. :)

0

28

Кидаю Выставки в Латвии

0

29

bellfiet написал(а):

Хорватия очень красивая страна

И так далеко от нас находится!!!!! :fie:  (От нас - это в смысле от Дальнего Востока!)!
Как я вам всем завидую! Всем, кто может с легкостью выехать в Хорватию, Польшу, Латвию и т.д.
Какие вы все счастливые!    (Завидую по хорошему) :P

Отредактировано TAILS89 (2007-05-13 15:14:04)

0

30

TAILS89,  у вас Япония близко , а у нас нет  :(

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Предстоящие выставки