Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Предстоящие выставки


Предстоящие выставки

Сообщений 61 страница 90 из 438

61

Фишер написал(а):

И про Соню никто не расскажет..((

А что про неё рассказывать? Эксперт известный... Или тебя что-то конкретное интересует?

0

62

Lenskyi, Лен, это тебе известный))..а мне,деэушке из захолустья, неизвестный, а интересно..

0

63

Ну тогда читай, дЭушка :))))

Соня Белан Фалетти очень приятная женщина, к собакам относится бережно, никогда никого не хватала резко. ОЧЕНЬ ценит грамотный хендлинг.

И ХЕНДЛЕРА.

Знает русский яз и может откровенно послать

Соня Белан Фалетти часто судит в России,знает р.язык,так что не ругаться грязно.Да еще и ответить может.Очень тяжелых и грубых не любит.Эстетка.Ухоженных,любит,показ.Движений не
очень много смотрела.

Соня Белан Фаллети - очень приятная женщина (ей под 90 лет , но она прекрасно выглядит и не страдает маразмом), хорошая анатомистка , любит собак в хорошем грумминге и огромное внимание уделяет хендлингу, не обращая внимание на статус самого хендлера. Училась в Киеве , поэтому прекрасно знает русский. С ней очень приятно находиться в ринге, всегда делает грамотные замечания .

А еще (когда настроение у нее хорошее) Она на ринге и песенки негромко поет. И еще любит веселых собак и веселых хендлеров.И вообще она прелесть и душка! Обожаю ее!

Я не знаю, по каким именно критериям она судит и какие именно породы, но хочу сказать одно - сия дама ПРЕКРАСНО говорит по-русски, она по образованию филолог, стажировалась в МГУ. Так что аккуратней на выставке под ней высказывайте свое мнение.
И еще одно: мне однажды пришлось быть у нее ассистентом на ринге (судили куртцхааров, дратхааров, бракко и др.), так описания у нее очень подробные, начиная от формы и типа головы, до движения и того, кто как держит хвост в движении.

Этот пост тут не очень к месту, поэтому я его продублировала в ветке  http://papilon.bbok.ru/viewtopic.php?pid=4419#p4419

Отредактировано Lenskyi (2007-06-28 12:13:09)

0

64

Спасибо, прочла))

0

65

Фишер написал(а):

В Минск на САСIВ кто-нибудь едет ????

14 июля - эксперт - Augustinus de Wilde (Бельгия)
15 июля - Александров Владимир (Россия)

Augustinus de Wilde (Бельгия)- ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ЛИ ПО БЕЛЬГИЙЦУ ИНФА ???

0

66

Фишер написал(а):

Augustinus de Wilde (Бельгия)

Впервые слышу  shok.gif

0

67

Lenskyi написал(а):

Впервые слышу

вот и я ничего не нашла ((

0

68

Я Зузане вопрос задала, может она знает. Ждём-с.

0

69

Зузана не слышала о нём тоже... Оль, сходи под него, а потом нам расскажешь tongue.gif

0

70

Lenskyi написал(а):

Оль, сходи под него, а потом нам расскажешь

Если все хорошо будет -схожу  bye.gif

0

71

Кто едет на ЦАЦИБ в Беласток ?
в Белостоке 25-26 августа состоится CACIB
25.08 суббата - группы 1, 3, 6, 7, 10
26.08 воскресенье - группы 2, 4, 5, 8, 9
Информацию можно получить на сайте wwwzkwp.bialystok.pl

0

72

Фишер написал(а):

Кто едет на ЦАЦИБ в Беласток ?

никто не откликается..
7-8 июля в Варшаве был  CACIB..у меня пару фоток есть, не знаю куда их пришпандорить -привешу здесь..
В РП сейчас много папильонов, здоровая конкуренция)) Только титул Чемпиона нам белорусам (да и вам тоже) тяжело там получить, одной выставкой не отделаешься.

0

73

вот фотки http://rh.foto.radikal.ru/0707/5a/e4e8ea7591d5.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0707/69/25fb3f75daeb.jpg

0

74

Мы может быть поедем, еще думаем  wacko.gif

0

75

Alexa написал(а):

Мы может быть поедем, еще думаем

По Варшаве- мне вот только Ева написала, что в каталоге папиков заявлено не было, эти что на фотках- возле рингов гуляли))На 1-ой фотке -папики абсолютно разные..один здоровый, а второй -мелкокостный..
Alexa, а для Латвии - сколько САС надо  чтобы чемпиона РБ закрыть ? Вы ведь в ЕС -наверное, один.

0

76

Да, надо по одной цацке и вам у нас и нам у вас drinks.gif

0

77

Фишер написал(а):

Alexa, а для Латвии - сколько САС надо  чтобы чемпиона РБ закрыть ? Вы ведь в ЕС -наверное, один.

Виолетта, я не то имела ввиду.. Я про Польшу..Нам там надо три САС получить, а вам - одну, т.к. вы в ЕС входите..Я наверное плохо выразилась, непонятно blush.gif

0

78

Фишер написал(а):

В РП сейчас много папильонов, здоровая конкуренция))

Фишер написал(а):

По Варшаве- мне вот только Ева написала, что в каталоге папиков заявлено не было, эти что на фотках- возле рингов гуляли)

Ну вот .Наконец-то раскрыла файл   http://www.zkwp.pl/zg/wystawy/warszawa_plan.pdf
тут инфа по породам ,кол-во собак..папики в воскресенье были, аж 21 штука

12.55 Spaniel kontynentalny miniaturowy - Papillon (21)
Epagneul nain Continental / Continental Toy Spaniel - Papillon
Psy - Dogs
Klasa młodzieży - Youth Class 3 2771 - 2773
Klasa pośrednia - Intermediate Class 5 2774 - 2778
Klasa otwarta - Open Class 2 2779 - 2780
Klasa championów - Champion Class 1 2781
Suki - Bitches
Klasa szczeniąt - Puppy Class 2 2782 - 2783
Klasa młodzieży - Youth Class 3 2784 - 2786
Klasa pośrednia - Intermediate Class 3 2787 - 2789
Klasa otwarta - Open Class 2 2790 - 2791
13.55 Spaniel kontynentalny miniaturowy - Phalene (1)
Epagneul nain Continental / Continental Toy Spaniel - Phalene
Psy - Dogs
Klasa otwarta - Open Class 1 2792

ДОПОЛНЯЮ СООБЩЕНИЕ, по ссылке можно посмотреть всех собачек - все собачки проживают в РП,ЗАЛЕТНЫХ НЕ БЫЛО))  http://upload9.postimage.org/213149/photo_hosting.html

Отредактировано Фишер (2007-07-10 20:34:09)

0

79

Alexa написал(а):

Мы может быть поедем, еще думаем

Мы не поедем , эксперт -мадам Шевченко ,Украина. Специально ждала уточнения эксперта на папиков
вот ссылка    http://www.zkwp.bialystok.pl/bialystok07info.html

0

80

Кто знает, что там в Паланге?

0

81

August de Vilde-ochen prijatnyi djadenka. Na vid OCHEN na Karlsona pohozh. Tolko propeller ne na spine,a...  blush.gif   V sobakah razbirajetsja,no byvajet,cenit "zhenskuju krasotu",i jesli v ringe jest znakomyje,inogda "cenitdruzhbu".
V obschenii Ochen prijatnyi i vesjolyi chelovek.

0

82

В Санкт-Петербурге 1-2 сентября будет CACIB  и моно. Кто-нибудь к нам приезжает?

0

83

Sweetcandy, Марин, сходи пофоткай, хоть фотки посмотрим)) Тут врядли кто признается, вечно все покрыто мраком)))))))))))))

0

84

Фишер написал(а):

Мы не поедем , эксперт -мадам Шевченко ,Украина. Специально ждала уточнения эксперта на папиков
вот ссылка    http://www.zkwp.bialystok.pl/bialystok07info.html

Мадам Шевченко заменили на польского эксперта - Эльжбета Хвалибог, папиков будет штук 5..

0

85

Фишер
Оля, конечно, я планирую поехать и пофоткать. Я еще никогда не была на монопородке папиков!  biggrin.gif  Знаю, что на CACIBе будет судить Наталья Седых (я видела ее недели две назад в клубе со сломанной рукой, интересно, гипс быстро снимают?). А вот о моно никакой конкретной инфы не нашла.

0

86

гипс обычно на 3 недели. а что неизвестно-кто моно- судит?  странно

0

87

Фишер написал(а):

гипс обычно на 3 недели.

ну, тогда все ОК!  biggrin2.gif

Фишер написал(а):

а что неизвестно-кто моно- судит?  странно

Может и известно, но я чего-то нигде инфы не нашла. Как-нибудь на буднях позвоню в клуб, уточню.

0

88

Sweetcandy
Она нас судила на Лидере в Москве 7 июля в гипсе, а 19 числа(в это воскресенье) в Твери уже без него. Мы под ней не были(очень жаль), но говорят настроение у судьи было не очеь..... Я про Наталью Седых.

0

89

Я кстати очеь люблю  ее судейство. Могу ходить под нее даже если ничего не надо. Любит правильный хендлинг.

0

90

А мы 25 августа в Ула-Удэ выставляемся на "Центральной Азии", планируем взять последний JCAC ТТТ. Эксперт - Рефет Хаджич. Говорят, спец по большим собакам, нас может не заметить biggrin.gif . Ничего про него не нашла. Может, кто что слышал?
Вообще про "Центральную Азию" отзывы очень разные, говорят, очень много национальной бурятской экзотики(песни-танцы между конкурсами). Посмотрим. Фоторепортаж не обещаю - но попробую.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Предстоящие выставки