Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО » Не могу загрузить фото


Не могу загрузить фото

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В теме: Рикки-Тики-Тави, я загрузила фото большого формата. Я могу их оставить? Или нужно формат меньше?Если долго открывается фото, могу переделать.

Отредактировано domi (2011-10-23 20:18:18)

0

2

Не могу загрузить аватар, какую-бы фото не брала, постоянно пишет-слишком большой размер

0

3

Малианна написал(а):

Не могу загрузить аватар, какую-бы фото не брала, постоянно пишет-слишком большой размер

Аналогично. Решила жить без него :-( несовершенство учит принимать грустную реальность.

0

4

Малианна написал(а):

Не могу загрузить аватар, какую-бы фото не брала, постоянно пишет-слишком большой размер

Ядвига написал(а):

Аналогично. Решила жить без него  несовершенство учит принимать грустную реальность.

Девушки, не надо грустить
Пришлите мне на E-mail ваши фото для аватарок.
Я постараюсь помочь.
Не получится - будем разбираться

0

5

Еще раз повторю:

Размер изображения для аватара не может быть больше, чем 200 x 200 пикселей и 50000 байт (49 KB). 

Будьте внимательны!  :flag:

0

6

НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ ФОТО В РАЗДЕЛ ЩЕНКИ (( ССЫЛКИ РАДИКАЛ НЕ РАБОТАЮТ. ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?

0

7

Попробовал загрузить фото на форум через radikal.ru
У меня всё работает
Возможно был какой то временный глюк радикала

Также были вопросы по загрузке фото напрямую с компьютера. Смотрю сейчас всё уже исправили
Можно пользоваться

Если будет что то непонятно, пишите мне - разберемся  :flag:

0

8

Добрый вечер! К сожалению мои попытки по прежнему безуспешны(( Кнопка "с компьютера" не работает вообще, при попытке вставить ссылки с радикал -  вот такой результат -img]false[/img]((

0

9

Спасибо! Не всё, но получилось!)))

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО » Не могу загрузить фото